昆明市生态环境保护监督检查群众举报案件报送表(汇总表) 2019-10-16 市级验收组对五华区中央环保督察“回头看”交办件整改情况进行验收 2019-06-11 五华区环保督察“回头看”9件交办件顺利通过市级验收 2019-03-28 五华区环保督察“回头看”转办件通过市级第三验收组现场验收 2019-03-27 市级验收组对五华区环保督察投诉件整改情况进行第二轮验收 2019-03-26 五华区迎接中央第六环境保护督察组“回头看”工作简报 2019-03-02 附件1 中央环境保护督察“回头看”案件办理情况表(D530000201806080056) 2018-11-13 五华区召开专题工作会议推动环保督察 “回头看”转办件整改工作落实落地 2018-08-29 交办编号X530000201806210064、D530000201806250041、X530000201806250008整改... 2018-08-06 交办编号X530000201806190013(云南冶炼厂)整改方案 2018-08-06 交办编号X530000201806130001、D530000201806150037 、X530000201806220007整改... 2018-08-06 交办编号D530000201807050025整改方案(假日城市二期工地) 2018-08-06 交办编号D530000201807010008(东风汽修)整改方案 2018-08-06 交办编号D530000201806300036整改方案(万彩城) 2018-08-06 交办编号D530000201806290044整改方案(康而源餐具消毒公司) 2018-08-06 交办编号D530000201806270011整改方案(北方老面馆) 2018-08-06 交办编号D530000201806250039整改方案(岑武米线厂) 2018-08-06 交办编号D530000201806250034、X530000201806260011、D530000201806200016整改方... 2018-08-06 交办编号D530000201806250004、D530000201806280029、D530000201807040050整改方... 2018-08-06 交办编号D530000201806240020、D530000201806240027整改方案(苦葛箐) 2018-08-06
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下一页   第 /9页  跳转

Copyright © 2012-2020 www.kmwh.gov.cn All Rights Reserved

版权所有:昆明市五华区人民政府 主办单位:昆明市五华区科学技术和信息化局 备案号:滇ICP备05009273号

联系我们 地址:昆明市五华区华山西路1号五华区区级机关办公大楼

技术支持电话:0871-63635123 网站地图 网站标识:5301020002

滇公网安备 53010202000622号