交办编号D530000201806230026整改方案(普吉路工厂噪音气味扰民) 2018-08-06 交办编号D530000201806220026、X530000201807040013整改方案(石古山渣土场) 2018-08-06 交办编号D530000201806220005、D530000201807040043整改方案(林香秋谷米线厂) 2018-08-06 交办编号D530000201806210008、D530000201806280048整改方案(核桃箐工地) 2018-08-06 交办编号D530000201806190045整改方案(世洲酒店) 2018-08-06 交办编号D530000201806170035、D530000201806240010、D530000201806280044、D530... 2018-08-06 交办编号D530000201806160023、D530000201806210046、D530000201806270010、D530... 2018-08-06 交办编号D530000201806130013、D530000201806140027整改方案(财大雨污分流、游... 2018-08-06 交办编号D530000201806110005、D530000201806110020、D5300002018062800007、D53... 2018-08-06 交办编号D530000201806090040、D530000201806100032整改方案(凤翥街中转站) 2018-08-06 交办编号D530000201806080049、06080050、06090024、06090055D53000020180614001... 2018-08-06 交办编号D530000201806080045整改方案(双石岩渣土场) 2018-08-06 交办编号D530000201806080022整改方案(人民西路210号) 2018-08-06 交办编号D530000201806070056整改方案(陡普鲁养殖场) 2018-08-06 交办编号D530000201806060015、D530000201806090027、D530000201806090028、D530... 2018-08-06 交办编号D53000020180630000、D530000201806300007整改方案(新月花园) 2018-08-06 附件1中央环境保护督察“回头看”案件办理情况表(X530000201807110039) 2018-07-16 附件1 中央环境保护督察“回头看”案件办理情况表(D530000201807050025) 2018-07-12 附件1 中央环境保护督察“回头看”案件办理情况表(D5300002018007050011) 2018-07-12 附件1 中央环境保护督察“回头看”案件办理情况表(X530000201807040013) 2018-07-12
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 下一页   第 /9页  跳转

Copyright © 2012-2020 www.kmwh.gov.cn All Rights Reserved

版权所有:昆明市五华区人民政府 主办单位:昆明市五华区科学技术和信息化局 备案号:滇ICP备05009273号

联系我们 地址:昆明市五华区华山西路1号五华区区级机关办公大楼

技术支持电话:0871-63635123 网站地图 网站标识:5301020002

滇公网安备 53010202000622号